Cosa fa
RAPPRESENTANTI DEI GENITORI
Visti i risultati delle votazioni per il rinnovo dei Consigli, vengono eletti quali rappresentanti dei genitori nei Consigli di intersezione, interclasse, classe i seguenti genitori:
SCUOLA INFANZIA | SEZ. | COGNOME E NOME DEL GENITORE ELETTO (cognome alunno) |
Collodi | 1 Turchesi | CAIAZZO ERIKA (Palombella) |
2 Lilla | PELOSI ELENA (Tandazo) | |
3 Rossi | BUDAC VARVARA (Thores) | |
4 Bianchi | FUMAGALLI ASIA (Argenti) |
SCUOLA INFANZIA | SEZ. | COGNOME E NOME DEL GENITORE ELETTO (cognome alunno) |
Sardegna/Taddei | 1 Giallo | PESIGAN JESSICA (Atienza) |
2 Arancione | SOUMIA MACHACHI EL OUIAZZANI (Saadouni) | |
3 Verde | CANCHO MEJIA KATHERINA ISABEL (Espinoza) | |
4 Azzurro | CHIELLO MARIA (Cazzani) | |
5 Rosa | MEZA BRENDA (Bustamante) | |
6 Blu (Montessori) | MORIGGI SILVIA (Zanetto) |
SCUOLA PRIMARIA | Cl. SEZ. | COGNOME E NOME – DEL GENITORE ELETTO (cognome alunno) |
Bauer | 1^A | CAIAZZO ERICA (Palombella) |
1^B | BOMBACIGNO ALESSANDRA (Prisco) | |
2^A | CULCASI SENDY (Araujo) | |
2^B | D’ARMENTO MICHELE (D’armento) | |
3^A | BRUNORI LORYANNE ELISA (Silvestre) | |
3^B | RADAELLI CHIARA (Lobosco) | |
4^A | ROS PAOLO (Ros) | |
4^B | LORUSSO LUCIA (D’armento) | |
4^C | CORTEZ BETRIZ FLOREZ (Chavez) | |
5^A | COLUCCI SABRINA (Biggi) | |
5^B | GHEZZI CRISTINA (Zarlenga) |
SCUOLA PRIMARIA | Cl. SEZ. | COGNOME E NOME DEL GENITORE ELETTO (cognome alunno) |
Lincoln | 1^A | SURU TATIANA (Soliman) |
1^B | DELL’ATTI MARISA () | |
1^C | GARAVAGLIA TATIANA (Canavesi) | |
2^A | BOUVET MASSIMILIANO (Bouvet) | |
2^B | ROMANA GABRIELA (Nitu) | |
2^C | FELICETTA GIUSEPPINA (Maiuri) | |
3^A | MARINUCCI DANIELE (Marinucci) | |
3^B | DIDIO MARIA (Tatti) | |
3^C | FERE’ LAURA (Neri) | |
4^A | SCACCHI BARBARA (Nardozza) | |
4^B | COLUCELLI ELEONORA (Cantoni) | |
5^A | LOCATELLI SIMONA (Balconi) | |
5^B | DEROSA RAFFAELLA (Murolo) |
SCUOLA PRIMARIA | Cl. SEZ. | COGNOME E NOME DEL GENITORE ELETTO (cognome alunno) |
Montessori | B1 | VISCIGLIO ILARIA (Iacobello) |
B2 | PRIVITELLO CINZIA (Nocella) | |
T1 | MORIGGI SILVIA (Zanetto) | |
T2 | ROMANAZZI ALESSIO (Romanazzi) | |
T3 | JESSICA LUNINI (Rota) |
SCUOLA PRIMARIA | Cl. SEZ. | COGNOME E NOME DEL GENITORE ELETTO (cognome alunno) |
Lodi | 1^A | IORDACHE ALINA OANA (Arena) |
1^B | CASTALDO CARMEN (Minutilli) | |
2^A | BOVADI DALAL (Amirat) | |
2^B | LANDI LUCIA (Adduce) | |
3^A | RAMOS LEIDY JOANA (Cuenca Ramos) | |
3^B | COTU RAMONA (Cotu) | |
4^A | NAWAR MONA (El Ghalban) | |
4^B | MACAS MENENDEZ MARIA JOSE (Mejia) | |
5^A | LUZZI LAURA (Moretti) | |
5^B | OBA SHIELA MARIE (Flores) | |
5^C | CUCU MIHAELA (Cucu) |
SCUOLA SEC.I GRADO | Cl.SEZ. | COGNOME E NOME DEL GENITORE ELETTO (cognome alunno) |
A. FRANK | Rossi | |
Arancioni | ||
Verdi | ||
Gialli | ||
Blu | ||
Bianchi | ||
1^B | MARINUCCI DANIELE (Marinucci) MAINARDI ROMINA (Di Tusa) | |
1^C | BEN SLIMEN SAFA (Ben)PIRONI SABRINA (Valente) | |
2^C | PERRI SIMONA (Ferrari) Mazza Vanessa (Spano’) | |
3^C | ||
1^D | RUSSI GIUSEPPE (Russi) SHARA VELASQUE | |
2^D | CHIESA ISABELLA (Greco) | |
3^D | ||
1^E | MESSORI (Boffini) BERARDI (Falcone) | |
2^E | ||
3^E | LANDI LUCIA GIUSEPPINA (Adduce) | |
1^F |